Новости                                          

16.05.2014 Работа персонала Ростовского Центра Судебных Экспертиз будет переведена в автоматизированную систему
ООО «Интеренет-Фрегат» заключил соглашение с Ростовским Центром Судебных Экспертиз о проведении работ по формированию технического задания на разработку автоматизированной системы работы персонала (АСРП).

Система поможет решить такие вопросы как работа с большим объемом данных, коммуникация между сотрудниками, рабочие и личные коммуникации, так же поможет в работе по проектам, поиску информации, будет отображать результаты работы руководителей и многое другое.

По мере увеличения объема информации по судебным делам, экспертизам и законодательству работники компании начали испытывать сложности работы с данными, поиска информации, накопления наработанного опыта, работой с клиентами и другими аналогичными процессами.

Исследуя текущие готовые продуктовые решения и сравнивая с заказной разработкой конкретных требований, разработанных под конкретного заказчика, было принято решение разработать продукт, который смог бы облегчить и улучшить качество работ сотрудников Ростовского Центра Судебных Экспертиз, таким продуктом является будущая АСРП.

На текущем этапе сотрудничества формируется техническое задание (свод требований и описание работы будущей системы). В следующем этапе будет начата реализации описанной системы.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.