Новости                                          

21.03.2014 Нам есть чем гордиться! Редизайн сайта и разработка логотипа для социально-патриотического проекта Sdelanounas.ru
Думаете, что в России ничего не производится? Мы порабощены Западом? Это неправда! «Нам есть чем гордиться» - девиз проекта «Сделано у Нас». Это сайт о новых производствах в России, товарах производимых в нашей стране, модернизации производств, инновациях, открытиях, успехах на мировых рынках, и прочих значимых событиях в жизни России.

В рамках государственной поддержки Автономная некоммерческая организация содействия развитию интеллектуального и творческого потенциала талантливой молодежи «Молодой талант» (Московская обл.) приняла решение о содействии в развитии перспективного молодежного проекта. Новый этап проекта будет включать работы по продвижению, популяризации и дальнейшему развитию перспективного проекта.

В данный момент сотрудники Интернет-Фрегат приступили к выполнению работ по редизайну сайта и разработке его нового логотипа.

Что у нас получится? Результаты будут уже совсем скоро! А пока можно проникнуться идеей проекта и узнать много нового о своей стране на сайте - sdelanounas.ru

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.