Новости                                          

31.01.2014 Муниципальный земельный контроль для города Ростова-на-Дону

Наша компания продолжает сотрудничество с Департаментом имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону.

В начале 2014 года стартует очередной этап развития геоинформационной системы обеспечения деятельности в сфере имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону (ГИСОД ИЗО). В рамках этого этапа будет создана подсистема «Муниципальный земельный контроль».

На эту подсистему возлагается задача по информационному обеспечению деятельности Департамента в сфере осуществления муниципального земельного контроля на территории города Ростова-на-Дону.

Новая подсистема позволит полностью автоматизировать документооборот по осуществлению муниципального земельного контроля. С помощью новой функциональности можно будет автоматически вести журналы учёта проверок, а также формировать любые регламентированные документы. Кроме того, средства подсистемы позволят выполнять автоматизированные расчёты показателей эффективности проведения работ по муниципальному земельному контролю.

Подсистема «Муниципальный земельный контроль» спроектирована таким образом, чтобы её использование позволяло работать в соответствии с требованиями, описанными в Положении «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории города Ростова-на-Дону».

Мы ожидаем, что внедрение этой подсистемы позволит существенно повысить качество выполнения работ по осуществлению муниципального земельного контроля и увеличить эффективность труда работников Департамента.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.