Новости                                          

13.09.2013 Сайт межрегиональной компании ОАО "МРСК Юга" ждут значительные улучшения
ОАО «МРСК Юга» - межрегиональная компания, которая занимает доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электроэнергии в Южном федеральном округе.

По результатам изучения представленных претендентами портфолио, коммерческих предложений и опыта работы, исполнителем для реализации работ по модернизации и развитию сайта ОАО «МРСК Юга» выбрана компания Интернет-Фрегат.

На первом этапе взаимодействия внешний вид сайта http://mrsk-yuga.ru/ не будет претерпевать существенных изменений - кардинальные изменения коснутся раздела управления сайтом, что значительно облегчит работу сотрудников МРСК Юга по поддержке и наполнению сайта.

Раздел управления сайтом будет полностью переведен на CMS «Интернет-Фарватер», что значительно улучшит механизмы размещения публикаций, функции настройки структуры сайта, а также механизмы управления разделенными правами пользователей и прочие процессы управления сайтом.

Отметим, что наша компания имеет многолетний опыт работы по разработке веб-систем в сфере электроэнергетики. Вот только несколько примеров работ:

  • новая версия сайта ОАО "Энергосбыт Ростовэнерго" (rossbt.ru),
  • корпоративный сайт ЗАО «ДЭС» ( donsbt.ru),
  • веб-система личных кабинетов для взаимодействия с АИС «Расчеты с населением за газ» Газпрома.
  • Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
            Rambler's Top100 Rambler's Top100      

    Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.