Новости                                          

04.03.2013 Компанией «Интернет-Фрегат» подписан очередной государственный контракт с Департаментом инвестиций и предпринимательства Ростовской области на сопровождение и модификацию инвестиционного портала invest-don.com
Инвестиционный портал Ростовской области invest-don.com является информационной площадкой для эффективной взаимосвязи частных, государственных и институциональных инвесторов. В рамках государственного контракта специалисты нашей компании выполнят работы по функциональному и информационному развитию портала.

Прежде всего, будет переработан дизайн и структура главной страницы: расположение информационных блоков станет более удобным, а оформление – более выразительным и интересным. Важный шаг в развитии портала invest-don.com – создание англоязычной версии, а это эффективно влияет на привлечение не только российских, но и иностранных инвесторов.

Одна из отличительных особенностей портала будет заключаться в наличии на сайте «Горячей линии Губернатора». С помощью горячей линии любой пользователь сможет оставить свою заявку с интересующим его вопросом и быть уверенным: его вопрос не останется без внимания.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.