Новости                                          

05.10.2012 Разработанный нашей компанией официальный сайт Администрации г. Новочеркасска признан лучшим в областном конкурсе «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением»
Официальный сайт Администрации города Новочеркасска (www.novochgrad.ru), разработанный компанией «Интернет-Фрегат», получил Диплом I степени в конкурсе «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением» в номинации «Лучший сайт муниципального образования по организации информационного взаимодействия с населением».

Среди участников конкурса наблюдалась серьезная конкуренция, но, благодаря высокому качеству разработки и информационного сопровождения, сайт www.novochgrad.ru с легкостью обошел остальных участников конкурса, заняв 1 место.

Сайт-победитель является виртуальной визитной карточкой города с удобной функциональностью и служит достоверным источником актуальной информации о жизни города. Наряду с информационными блоками на сайте функционируют интерактивные сервисы (онлайн-приемная, рубрика «вопрос-ответ», блог мэра), обеспечивающие двухстороннюю коммуникацию между Администрацией города и пользователями сети «Интернет». Незадолго до участия в конкурсе были завершены работы по редизайну и модернизации сайта, что сделало его еще более удобным в использовании.

Это уже не первая награда: в апреле этого года официальный сайт города Новочеркасска стал призером ежегодного Всероссийского конкурса web-сайтов о местном самоуправлении «Лучший муниципальный сайт», заняв второе место.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.