Новости                                          

28.08.2012 Совещание по вопросу сотрудничества между организациями IT-отрасли и министерством информационных технологий и связи региона
23 августа 2012 года директор компании «Интернет-Фрегат» Сергей Хомяков принял участие в совещании с Министром информационных технологий и связи Ростовской области Лопаткиным Г.А.

Состоялась длительная и открытая беседа о заботах ведущих ИТ-компаний области - разработчиков и дистрибуторов программного обеспечения. От компании Интернет-Фрегат представлен потенциал инвестирования в пять инновационных проектов, в основном в сфере Электронного правительства, поддержаны инициативы компаний НП ИТЦ "ИнТех-Дон" по созданию ИТ-парка и организации мощного регионального ЦОД.

В общении министра и Хомякова С.В. речь шла о возможностях программно-технического и методического обобщения на уровне типового решения обширного опыта компании «Интернет-Фрегат» в создании и внедрении Систем автоматизации предоставления услуг (САПУ) и Геоинформационных систем обеспечения деятельности (ГИСОД) для региональных органов власти и органов местного самоуправления. Намечена скорая встреча для раскрытия вопроса.

Диалог также продолжится на площадке Международного бизнес-форума на Дону в рамках выставки и блока Инновации.

Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.