Новости                                          

15.03.2012 В 2012 году специалисты Интернет-Фрегат продолжат работы по сопровождению и усовершенствованию официального портала туризма Ростовской области
Наша компания заключила государственный контракт и в 2012 году продолжит работу по сопровождению и усовершенствованию портала Донского туризма. Работы проводятся по заказу Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Напомним, что официальный портал туризма Ростовской области был разработан компанией «Интернет-Фрегат» в 2008 году в рамках реализации Областной целевой Программы «Развитие туризма в Ростовской области на 2008-2010 годы», утвержденной Областным законом от 09.10.07 № 785-ЗС.

Потрал Донского туризма является своеобразным информационным центром как для туристов, желающих найти для себя что-то интересное, так и для работников туристской отрасли. Для повышения удобства и оперативности получения информации посетителями на портале будет реализован RSS-канал распространения Новостей, Анонсов, а также другой информации о проводимых в нашей области мероприятиях. Добавление механизмов оценки, комментирования, а также возможности «поделиться» информацией со своими друзьями в социальных сетях позволит наладить более тесное общение с туристами и жителями донского края, что сделает портал более «живым». Кроме того, будет расширена структура разделов сайта для большей информативности портала, модернизированы фотогалереи и многое другое.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.