Новости                                          

19.01.2012 Семинар по использованию Геоинформационной системы обеспечения деятельности (ГИСОД) и сегмента МГИС для сотрудников Администрации Ростова-на-Дону
18 января 2012 в зале заседаний Коллегии Администрации города Ростова-на-Дону специалисты компании Интернет-Фрегат провели семинар по использованию программного комплекса "Геоинформационная система обеспечения деятельности (ГИСОД)". На семинар соберутся специалисты Департамента имущественно-земельных отношений и Департамента экономики города.

В 2011 году наша компания разработала сегмент муниципальной ГИС Ростова-на-Дону в сфере имущественно-земельных отношений, осуществила его объединение с сегментом МГИС сферы архитектуры и градостроительства (и с информационной системой обеспечения градостроительной деятельности - ИСОГД). Для обеспечения эффективной работы муниципальных служащих с территориально-распределенной информацией на рабочих местах установлены клиентские приложения ГИСОД редакции "эффектив" для Департамента имущественно-земельных отношений и ГИСОД-"просмотр" для Департамента экономики.

Повышение квалификации сотрудников Администрации по использованию внедренных уникальных средств автоматизации нового класса ГИСЭДО, комплексно объединяющих ГИС и СЭДО, позволит повысить производительность выполнения муниципальных функций и оказания услуг населению.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.