Новости                                          

27.10.2011 Компания «Интернет-Фрегат» приняла активное участие в XI-ом Международном бизнес-форуме, прошедшем в Ростове-на-Дону 20-22 октября 2011 г.
В донской столице прошел XI Международный бизнес-форум, основной задачей которого стала презентация экономического потенциала и привлекательности Ростовской области по созданию условий для вывода на рынок конкурентоспособной продукции и прихода в регион перспективных инвесторов. Это мероприятие, ставшее уже традиционным, с каждым годом собирает все больше участников, которых к началу десятилетия насчитывается уже свыше 100 только из России и несколько десятков из ближнего и дальнего зарубежья с заявленной стоимостью контрактов в несколько сотен миллионов рублей.

Одним из ярких мероприятий форума стал Молодежный инновационный конвент, привлекший к участию около двухсот молодых людей в возрасте до 35 лет. Среди них - лауреаты международных студенческих и школьных олимпиад, победители авторитетных российских конкурсов в области инновационной деятельности, молодые изобретатели, предприниматели, ученые, а также представители российских компаний, использующих инновационные разработки.

Компанию «Интернет-Фрегат» на инновационном конвенте представили сразу два наших сотрудника:

- начальник отдела автоматизации бизнес-процессов Илья Конопелько с успехом презентовал инновационную разработку нашей компании «Система автоматизации мобильной торговли «Флюгер-Продажи» с предоставлением услуг по модели ПО как Сервис (SaaS)», заслуженно занявшую третье место в номинации «Лучший инновационный продукт»;

- талантливый и креативный менеджер проектов нашей компании Артём Сага поборолся за победу в номинации «Лучшая инновационная идея», продемонстрировав участникам и членам жюри уникальную мобильную систему «Ценоспад» для сравнения цен на товары массового потребления по штрих коду.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.