Новости                                          

06.10.2011 В честь 11-летия «Интернет-Фрегат» было проведено уникальное мероприятие - гольф-пати и корпоративный банкет в изумительном месте международного класса - Гольф&Кантри Клубе «Дон» в ст. Старочеркасской
Нельзя не отметить, что наш сплоченный коллектив умеет не только отлично работать, но и с размахом отдыхать. 1 октября в честь 11-летия фирмы было проведено уникальное мероприятие - гольф-пати и корпоративный банкет в изумительном месте международного класса - Гольф&Кантри Клубе «Дон» в ст. Старочеркасской.

В этот день сотрудникам компании представилась исключительная возможность провести день активно, приобщившись к элитному спорту высших слоев интеллигенции, президентов и миллиардеров.

Под чутким руководством гольф-профессионала из Великобритании Гевина Кэмпбелла и квалифицированных ассистентов клуба наша дружная команда с упоением отрабатывала силу и дальность ударов на драйвинг-рейндже и скрупулёзно тренировала меткость попадания в лунки на паттинг-грине. Время на поле летело незаметно - так было увлекательно и интересно! Приятным дополнением и без того насыщенной программы этого дня стал мини-гольф-турнир среди сотрудников, по результатам которого занявшим призовые места были торжественно вручены медали, а самому точному и стремительному победителю - заместителю директора по внедрению Михаилу Грекову - увесистый памятный кубок.

Завершился столь приятный во всех отношениях вечер в клаб-хаусе Гольф&Кантри Клуба «Дон» великолепным корпоративным банкетом с вкуснейшими угощениями, изысканными напитками и теплой дружеской атмосферой.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.