Новости                                          

24.08.2011 Наша компания признана победителем тендеров на разработку интернет-представительств крупнейших энергосбытовых компаний Ростовской области ОАО "Энергосбыт Ростовэнерго" и ООО "Донэнергосбыт"
Две крупнейшие энергосбытовые компании Ростовской области провели тендер для выбора подрядчика по изготовлению своих веб-представительств. В тендере участвовало порядка двадцати веб-студий Ростова-на-Дону.

В результате двух туров тендерного отбора были заключены договоры на создание веб-представительств ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» и ООО «Донэнеросбыт» с компанией «Интернет-Фрегат».

Целями создания Сайтов обеих компаний являются:

  • информационно-презентационная функция;
  • поддержание имиджа компаний в сети Интернет;
  • предоставление справочной информации о компании, ее услугах и сервисах;
  • обеспечение услуг по оплате за потребленную электрическую энергию;
  • реализация интерактивного взаимодействия (форум, обратная связь);
  • раскрытие информации в соответствии с законодательством.

    Полезной функцией сайтов будет наличие личных кабинетов для потребителей электроэнергии (как физических так и юридических лиц), в которых каждый потребитель сможет ознакомиться со своими расчетами потребленной электроэнергии, начисленной оплатой за нее, получат возможность подать сведения о расходе электроэнергии за месяц и автоматически получить счет на оплату. С помощью новых сайтов потребители смогут оплачивать электроэнергию он-лайн через систему интернет-эквайринга.

    Такие функции позволят сделать сайты ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» и ООО «Донэнеросбыт» не только представительными и информативными, но и полезными для большинства жителей Ростовской области.

  • Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
            Rambler's Top100 Rambler's Top100      

    Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.