Новости                                          

07.10.2010 Завершилась разработка веб-представительства для строительно-проектировочного предприятия «Прометей-Ремпуть»
Всегда, создавая дизайн сайта той или иной компании, наши специалисты очень индивидуально подходят ко всем деталям, нюансам, пожеланиям заказчика. Но одно всегда остается неизменным - главной направляющей в стилистической концепции веб-представительства любого предприятия является специфика его деятельности.

Основные направления работы компании «Прометей-Ремпуть» - проектирование, строительство и техническое обслуживание объектов транспортного назначения и их комплексов (в т.ч. железнодорожное путевое хозяйство, станции, платформы), а также проектирование и монтаж систем безопасности (систем видеонаблюдения, пожаротушения, охранной сигнализации).

Именно поэтому сайт получился лаконичным, строгим, выполненным в сдержанных деловых тонах, внушающим силу и уверенность, четко отражающим деятельность компании.

Такой же прецизионной и функциональной можно назвать и структуру созданного сайта, разработанную на основе готового решения CMS Интернет-Фарватер. Функционал его уже не раз подтвердил свое удобство, наглядность и простоту. Отличают его только самые нужные и информативные данные - ничего лишнего...
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.