Новости                                          

22.06.2010 Компанией «Интернет-Фрегат» осуществлен запуск проекта «Внедрение решения «Флюгер-Продажи» в группе компаний Maxion»

Решение «Флюгер-Продажи», предназначенное для комплексной автоматизации процессов сбыта продукции через торговую сеть, является единственной в своем роде запатентованной разработкой компании «Интернет-Фрегат». Система снабжена широчайшим спектром разнообразных функций, оптимизирующих и значительно облегчающих процесс сбора, обработки, хранения и защиты корпоративной информации о товарах из торговой сети.

Применение этого уникального бизнес-решения позволяет автоматизировать прием и обработку заявок от торговых точек; на основе собранной информации проводить анализ, планирование и контроль выполнения целей и задач торговыми командами; осуществлять обмен данными по продажам с дистрибьюторами и контролировать процесс доставки продукции в торговую сеть; полностью автоматизировать работу торгового представителя по контролю за представленностью марок товаров в сети торговых точек, а также оперативно формировать аналитические и статистические отчеты для руководства о состоянии продаж.

Система класса «Флюгер-Продажи» для группы компаний Maxion, дистрибьютора аккумуляторных батарей для легкового и грузового автотранспорта, а также спецтехники для промышленного электрооборудования, судов большого и малого водоизмещения, мототехники, уже практически готова к первоначальному внедрению. Работы уже активно ведутся.

Отметим, что решение «Флюгер-Продажи» успело зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Подобная система, внедренная в РКЗ «Тавр» (г. Ростов-на-Дону) в 2007 году, успешно функционирует и по сей день.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.