Новости                                          

02.06.2010 Специалистами «Интернет-Фрегат» начата разработка системы для выдачи кредитов WebMoney - «Кредитный сервис»

Кредитование в системе WebMoney - неуклонно набирающая популярность форма расчетов среди потребителей услуг веб-ресурсов и покупателей online-магазинов. На рынке online-услуг кредитование является эксклюзивной возможностью участников WebMoney Transfer и облегчает решение многих задач, связанных с построением финансовых отношений в сети Интернет.

Разрабатываемая компанией «Интернет-Фрегат» система «Кредитный сервис» предназначена для выдачи кредитов WebMoney непосредственно оператором сервиса или в автоматическом режиме.

Планируется, что сервис будет состоять из трех основных частей:

- публичной части,

- администраторского раздела,

- личного кабинета кредитора.

Незарегистрированным пользователям будет доступна лишь публичная часть, содержащая общую информацию о сервисе и условиях его использования. Соответственно, не имея личного кабинета, они не смогут получать кредиты. Зарегистрированные кредиторы, имеющие доступ в свой личный кабинет, смогут либо получить автоматический микрокредит, либо подать заявку оператору на получение более крупного кредита. Размер и срок погашения выданного кредита будет автоматически фиксироваться системой в истории операций кредитора и дебитора с последующим контролем за своевременным возвратом кредитных средств.

Сервис будет интегрирован с системой WebMoney Merchant, интерфейс приема WM-платежей которой обеспечивает автоматический прием оплаты по кредитам от клиентов.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.