Новости                                          

30.11.2009 Компания "Интернет-Фрегат" разрабатывает новую информационную систему "Межведомственный банк данных о проверках контролирующими органами деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства"

Работы по созданию нового программного продукта осуществляются нашей компанией на основании Государственного контракта, заключенного с Министерством экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области.

Информационная система "Межведомственный банк данных о проверках контролирующими органами деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства" (далее - ИС МБД) разработана с целью реализации ст. 19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и проверки соблюдения Федерального закона №294-ФЗ от 26.12.2008 г. "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

Основными функциями ИС МБД являются:

  1. ведение реестра проверок субъектов малого и среднего предпринимательства (далее субъектов МСП) Ростовской области на основе информации, предоставляемой контрольно-надзорными органами;
  2. предоставление возможностей занесения в банк данных информации и вопросов, поступающих от контролируемых субъектов МСП, в целях последующего анализа и обработки;
  3. получение регламентированных отчетных форм, на основе информации, хранимой в МБД.

Поставляемая нашей компанией информационная система МБД функционирует как комплекс из инсталлируемого программного продукта и Интернет-сервиса предоставления информации о плановых и внеплановых проверках субъектов МСП контролирующими органами.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.