Новости                                          

03.11.2009 Компания "Интернет-Фрегат" победила в Донской Венчурной ярмарке, представив инновационный продукт "Геоинформационная система электронного документооборота"

На прошедшей 29-30 октября 2009 года в ВЦ "ВертолЭкспо" (г. Ростов-на-Дону) "Донской Венчурной Ярмарке" компания "Интернет-Фрегат" одержала победу в номинации "Оригинальная бизнес-идея". Компания представляла инновационный программный продукт "Геоинформационная система электронного документооборота (ГИСЭДО)", который вызвал высокую оценку жюри, посетителей и потенциальных инвесторов.

Информационная система класса ГИСЭДО является инструментом для оперирования бизнес-процессами, документооборотом, отчетными данными с интерактивной привязкой к географической карте, ее объектам и слоям. Возможности системы позволяют обеспечить эффективность принимаемых решений для компаний с учетом специфики управления территориально-распределенными процессами и пространственными объектами.

На торжественном приеме в Ростовском музыкальном театре директору компании Сергею Хомякову были вручены памятный сертификат и ценный приз. Самое важное, что еще раз подтверждено - компания "Интернет-Фрегат" одна из динамично развивающихся ИТ-компаний на Юге России.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.