Новости                                          

15.07.2009 В июне 2009 года при активном участии нашей компании создан Ростовский общественный совет по технологиям интернет (РОСТИ)
Создание Ростовского общественного совета по технологиям Интернет (РОСТИ) стало следствием интереса государственных учреждений и руководителей страны, региона и муниципалитетов, которое в последнее время направлено в сторону использования сети Интернет. Инструменты интернет имеют широкие возможности, в частности, канал информирования общественности, организация обратной связи, оказания государственных услуг на электронной основе.

Стимулом для образования Совета РОСТИ стала инициатива Мэра города Ростов-на-Дону М.А. Чернышева по активизации использования интернет-технологий в жизни города и муниципальном управлении. В Совет вошли наиболее известные Ростовские интернет-компании, веб-студии и информационные интернет-порталы, в том числе и компания Интернет-Фрегат. В функции Совета входит экспертное консультирование руководителей государственных и муниципальных служб Ростова-на-Дону, анализ информационных проектов и формулирование предложений по использованию сети Интернет на благо города и его жителей. Компанияразработчик может не только обеспечить должное создание сайтов , но и предоставить услуги по его продвижению, наполнению и поддержке.

Наша компания имеет богатый опыт создания интернет-систем для государственных нужд, выступая экспертом в области интернет-технологий для подразделений Администраций Ростовской области, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Зерноградского района, Батайска. Этот опыт и понимание потребностей в области госуправления позволяет нашим аналитикам формулировать эффективные решения с учетом особенностей функционирования государственных структур.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.