Новости                                          

01.06.2009 «Интернет-Фрегат» принял участие в IV конгрессе «ЮПИТЕР 2009» - Информационно - телекоммуникационные технологии - инструмент повышения эффективности предприятия в условиях кризиса»

27 мая 2009 в г. Ростове-на-Дону прошел IV конгресс Южно-Российских предприятий информационных технологий и ИТ-директоров «ЮПИТЕР 2009» - Информационно - телекоммуникационные технологии - инструмент повышения эффективности предприятия в условиях кризиса». Организаторами конференции выступили НП ИТЦ "ИнТех-Дон", НП "РУССОФТ", член РУССОФТ в ЮФО компания "Интернет-Фрегат" при поддержке других организаций.

Компания «Интернет-Фрегат» в лице Грекова Михаила Андреевича, заместителя директора по внедрению, выступила на конгрессе с двумя докладами:

  • в секции «Информационные технологии поставок, финансов, маркетинга и безопасности» с докладом на тему: «Порядок и управляемость Вашей логистики благодаря интернет-системам, геоинформации и мобильным решениям».
  • в секции «Инновационный конвент» с докладом на тему: «Возможности по представлению Вашей идеи на инновационном портале Ростовской области».

В рамках «Юпитер 2009» проводилась выставка DigIT-2009, целью которой является популяризация и внедрение передовых достижений мирового уровня, содействие расширению экономических и научно-технических связей между участниками рынка инфокоммуникаций, безопасности и промышленной автоматизации. Представление технических средств обеспечения безопасности, средств защиты информации, информационных технологий для всех сегментов бизнеса и социальной сферы, обеспечения банковской и промышленной безопасности, специальной техники, охранных услуг, ознакомление широких слоев населения с системами интегрирования современных цифровых технологий в быту.

Наша компания представила свой стенд, на котором были представлены примеры разработок интернет-систем:

  • системы автоматизации предприятий;
  • геоинформационные системы электронного документооборота для бизнеса;
  • геоинформационные системы для интернет и мобильных платформ;
  • мобильные приложения;
  • сайты для успешного бизнеса.

Стенд заинтересовал многих посетителей и участников выставки, поскольку у нашей фирмы огромный опыт в разработке Интернет-систем любой сложности.

Конгресс «Юпитер» с 2006 года проводится в Южном Федеральном округе ежегодно и включен в календарный план РУССОФТ.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.