Новости                                          

03.04.2009 Участие в региональном форуме Госзаказ-2009 в Ростове. Госзаказчикам представлены инновации в информационных технологиях для госсектора от Интернет-Фрегат
Форум Госзаказ-2009 состоялся в Ростове в выставочном центре Вертол-Экспо. На форуме были представлены предприятия, предлагающие свою продукцию и услуги для государственных и муниципальных заказчиков. Состоялась конференция, посвященная состоянию рынка госзаказа и нововведениям в процедурах госзакупок.

Наша компания предлагает госзаказчикам услуги по разработке и сопровождению программного обеспечения: интернет-порталов государственных услуг, систем учета и автоматизации документооборота, геоинформационных и коммунальных систем, организации взаимодействия в сегментах B2G, C2G , G2G.

Компания Интернет-Фрегат имеет большой опыт реализации государственных и муниципальных контрактов по заказу Администрации Ростовской области, Министерства экономики (Управления экономики, Управления развития туризма), Администраций Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Зерноградского района, ГУП РО Ростовского регионального туристского информационного центра, ГУП РО Ростовского регионального центра инновационного развития, Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.