Новости                                          

11.11.2008 Представление портала инновационной деятельности Ростовской области и базы данных инновационных проектов и запросов предприятий Ростовской области в рамках VIII Международного экономического форума
В рамках VIII Международного экономического форума были представлены портал инновационной деятельности Ростовской области www.novadon.ru и базы данных инновационных проектов и запросов предприятий Ростовской области. Демонстрация этих разработок проводилась на главном стенде форума.

Данные программные продукты являются прямыми «помощниками» предприятий в осуществлении инновационной деятельности, поэтому вызвали заинтересованность у посетителей форума и у представителей администрации Ростовской области на открытии VIII Международного экономического форума – у Губернатора Ростовской области Чуба В.Ф., а также у заместителей министра экономики Ростовской области - Вакулы В.В. и Палагиной А.Н. и др.

«Интернет-Фрегат» является разработчиком этих программных проектов, с которыми Вы можете подробнее познакомиться на нашем сайте в разделе «Проекты».

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.