Новости                                          

11.01.2008 Завершен очередной этап совершенствования веб-системы автоматизации продаж и мерчендайзинга по заказу холдинга "Группа Агроком" и компании "Ростовский колбасный завод - Тавр" (Ростов-на-Дону)

Компания «Интернет-Фрегат» завершила очередной этап совершенствования веб-системы автоматизации продаж и мерчендайзинга РКЗ "ТАВР".

Цели и результаты работ этапа:

Реализация удобного, быстрого и экономного механизма приема заявок торговыми представителями. Для достижения данной цели было разработано клиентское приложение для коммуникатора (КПК-CLIENT). Данное приложение позволяет торговому представителю вносить заявки в систему с минимальными издержками. Приложение не требует постоянного подключения к сети интернет и допускает возможность длительной автономной работы.

Разработка и внедрение процессов интеграции с учетными системами дистрибуторов и 1С завода. Для достижения данной цели были разработаны интеграционные модули, позволяющие обмениваться всеми необходимыми данными в формате xml.

Расширение статистических модулей. Для достижения данной цели были реализованы новые виды отчетов, которые позволяют ещё глубже проводить анализ продаж.

Отзывы о проделанной работе:

Пользователи системы очень довольны новыми модулями, которые позволили им более оперативно выполнять свои задачи. У торговых представителей теперь уходит гораздо меньше времени на обход торговых точек, что качественно влияет на уровень производительности.

Планируется продолжить усовершенствование системы, направленное на переход к стопроцентной работе через систему.

Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.