Новости                                          

10.12.2007 Компания "Интернет-Фрегат" приняла участие в форуме "i-techpartner software" проходившем в Португалии, Порто

Форум проходил 5-6 декабря в городе Порто в старинном замке на берегу реки Дюро. Организаторами форума выступила Европейская оргнаизация "Europe Unlimited", главный офис которой расположен в Бельгии. Это событие явилось платформой для быстро развивающихся фирм-разработчиков программного обеспечения, технологических корпораций и зарубежных инвесторов для обмена накопленным опытом и заключения новых партнерских и инвестиционных контрактов.

В форуме приняли участие более 200 компаний и инвесторов из стран Евросоюза. Россия занимала 4 место по количеству участников. Основной целью форума было представление бизнеса компаний и новых идей на Европейском рынке. По результатам конференции было награждено 10 лучших инновационных проектов.

Представители компании "Интернет-Фрегат" (Хомяков С.В. и Скорев Е.Н.) выступали с докладом о бизнесе и о месте компании на рынке ИТ-услуг. В процессе доклада было представлено несколько крупнейших проектов в каждой из областей деятельности компании а также ее потенциал.

Результатом участия в форуме для нас стало приобретение новых партнеров, представителей в Европе, потенциальных заказчиков и возможность расширения бизнеса.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.