Nghm-novoch.com - Web-представительство компании «Нефтегазхимаш»

Заказчик: ЗАО ПО «Нефтегазхиммаш» (Новочеркасск)
Дата окончания: 01.08.2013
Написать письмо
Описание проекта:

Сайт построен на базе системы управления содержимым "Интернет-Фарватер" и имеет стандартную для подобных сайтов структуру: О компании, Услуги, Каталог продукции, Наши достижения, Партнеры, Гостевая книга, Контактная информация.

Этап модернизации сайта дополнил основной сайт разделом "Вакансии", в котором будут динамически публиковаться открытые вакансии для поиска специалистов.

Ещё одним дополнением стала форма заказа обратного звонка с указанием темы звонка, что необходимо для сортировки клиентов на самом первом уровне обработки заявок.

Так же добавлена форма онлайн-консультирования, при помощи которой пользователи смогут мгновенно получить ответы на интересующие их вопросы.

Изменения в графической части сайта привели к переработке стиля сайта, четкому выражению корпоративных цветов, переработке "шапки" сайта и добавлению меняющейся графической заставки. Все эти улучшения направлены на повышение удобства пользователей по работе с сайтом, а также на привлечение новых сотрудников и клиентов.

Использованные технологии:
PHP, HTML, CSS, Javascript, JQuery, MySQL, MS SQL
Задействованные специалисты - 4 чел.:
Руководитель проекта (Setrakov O.); Разработчик Web - 2 (Belashov A., Savenkov Y.); Маркетолог (Adamko M.)
Скриншоты: