DonMolPred.ru – Региональный сайт по молодежному предпринимательству

Заказчик: Комитет по молодежной политике Ростовской области
Написать письмо
Описание проекта:
Сайт молодых предпринимателей Дона donmolpred.ru – интернет-площадка, где реализована возможность осуществлять прямой диалог между перспективной молодежью и потенциальными инвесторами.

Работа с сайтом предполагает регистрацию и размещение на нем проектов, которые могут заинтересовать бизнес-сообщество для вложения средств, поддержания и развития молодежных начинаний.

Сайт разработан специалистами компании "Интернет-Фарватер " на основе собственной CMS «Интернет-Фарватер». Полезная для молодых предпринимателей информация представлена на сайте по следующим разделам: Новости, Статьи, Интервью, Видео-материалы, проводимые на текущий момент вебинары, а также база молодых предпринимателей и их проектов.

Особенностью сайта является то, что наряду с представлением собственных проектов, молодые предприниматели имеют возможность общения со представителями предприимчивой молодежи, зарегистрированными на сайте, оценивать и комментировать все виды размещенных материалов. Напомним, что региональный сайт по молодёжному предпринимательству - не первый проект, реализованный по заказу Комитета. В процессе многолетнего сотрудничества был разработан и усовершенствован сайт самого Комитета по молодежной политике Ростовской области , а также база талантливой молодежи Дона .

Использованные технологии:
PHP5, Mysql, Html, Ajax, Javascripts
Задействованные специалисты - 5 чел.:
Руководитель проекта (Gorelko E.); Разработчик Web - 3 (Rybalchenko R., Kuznetsov V., Tikhonov.K.); QA специалист (Chebanov A.)
Скриншоты: