Province Hotels — Сайт группы элитных отелей компании «Русские сезоны»

Заказчик: ООО «Русские Сезоны» (г. Ростов-на-Дону)
Дата окончания: 14.10.2012
Написать письмо
Описание проекта:

Сайт www.provincehotels.ru является представительством сети одних из самых лучших отелей на юге России: Hotel Old House и Green Hill. Задача проекта — разработать для компании новый сайт, который отвечал бы высокому уровню этих отелей и помогал решать задачу по продвижению компании на рынке оказываемых ею услуг.

Содержимое сайта посвящено описанию отелей и широчайшего спектра услуг, предлагаемого в каждом из них. В соответствующих разделах можно ознакомиться со стоимостью оказываемых услуг, посмотреть высококачественные фотографии территорий отелей и комнат. Особый интерес у посетителей должны вызвать виртуальные туры, интегрированные в нескольких разделах сайта и призванные детально познакомить возможных клиентов и гостей с внутренним убранством отелей.

В результате сайт получил новую систему управления содержимым, основанную на CMS «Интернет-Фарватер», современные web-разработки позволили сделать сайт более удобным и интерактивным. Дизайн нового сайта разрабатывался в тесном взаимодействии с заказчиком, целью чего было отразить атмосферу дорогих отелей и высочайший уровень обслуживания в них.

Использованные технологии:
MySQL 5, PHP 5.3, HTML 4.01, CSS, JavaScript, Adobe Flash
Задействованные специалисты - 9 чел.:
Руководитель проекта (Savenkov J.); Разработчик Web - 2 (Rybalchenko R.); Верстальщик; Веб-дизайнер (Mikhailova A.); Маркетолог (Zubova J.); Копирайтер - 2 (Gorelko E., Bryndina K.); QA специалист (Chebanov A.)
Скриншоты: