Росграница СЭДО - Внедрение системы электронного документооборота Docsvision 5 в ЮТУ Росграница

Заказчик: Южное территориальное управление Росграницы (г. Ростов-на-Дону)
Дата начала: 15.06.2012
Дата окончания: 22.11.2012
Написать письмо
Описание проекта:
По заказу Южного территориального управления Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации (ЮТУ Росграницы) нами была внедрена система Docsvision — программный продукт, предназначенный для управления документами, заданиями и бизнес-процессами. Система поставляется с полным инструментарием для настройки и адаптации решения под нужды организаций. Клиентская часть системы Docsvision версии 5.0 состоит условно из двух основных компонентов:
  • Клиент Docsvision 5.0, в котором Навигатор и карточки реализованы на .NET (подсистема Базовых объектов);
  • Рабочее место администратора для детальной настройки рабочих мест сотрудников, организации первоначальной конфигурации из папок, видов, ролей и других элементов, используемых в каждой конкретной компании.

Командой проекта была осуществлена не только поставка и установка системы Docsvision, но так же была проведена первоначальная адаптация системы под специфику работы заказчика, проведено обучение по администрированию и настройки. Ознакомили и обучили пользователей по работе в данной системе.

Система позволит регистрировать, формировать документы, рассылать задания на утверждение, согласование и выполнение документов, составлять отчеты по документам и почте. Система прав позволит разграничить доступ к документам, отчетам, почте не только в общем, но и вплоть до разрешений, меняющихся в зависимости от дня недели.

Задействованные специалисты - 3 чел.:
Руководитель проекта (Grekov M.); Менеджер группы (Taranenko S.); Экономист-аналитик (Volkov V.)
Скриншоты: