Sun Stream - Редизайн портала международной программы «Солнечный поток»

Заказчик: Группа компаний «Amalgam» (Швейцария)
Дата окончания: 02.09.2011
Написать письмо
Описание проекта:
Портал международной программы «Солнечный поток» - центральный в группе сайтов программы, основной целью которой является интегрирование и продвижение решений в области возобновляемой энергетики, энергоэффективности, экологии, зеленого строительства и экологизации жизни.

Данная программа не только дает ориентиры развития рынка возобновляемой энергетики, интегрирует интересы партнеров с мировой репутацией в создание и реализацию совместных инновационных продуктов, но и обеспечивает грамотное административное, управленческое, технико-технологическое и инвестиционно-финансовое сопровождение и обеспечение внедрения энергоэффективных решений. Миссия программы «Солнечный поток» - стать эффективным механизмом формирования и продвижения на рынки новых проектов, комплексных решений, инновационных технологий и разработок, новых подходов в формировании среды обитания людей.

Стиль портала, реализованный в результате редизайна, строгий, лаконичный, отражающий серьезность, настраивающий на деловой лад. Ресурс выдержан в единой официальной цветовой гамме, сочетающей в себе разнообразные оттенки серого - от серебристого до стального. Главным элементом дизайна является яркий логотип, представляющий собой смешение оранжевого, голубого и салатового - радостных и сочных цветов, в полной мере отражающих тематическую направленность и специфику деятельности международной программы «Солнечный поток».
Задействованные специалисты - 5 чел.:
Руководитель проекта (Savenkov J.); Разработчик Web; Верстальщик; Дизайнер (Mikhailova A.); QA специалист
Скриншоты: