Новости                                          

18.10.2019 Разрабатываем портал для потребителей Ростовской области

Мы приступили к работам над порталом потребительского рынка Ростовской области, который будет включать в себя интерактивную карту объектов потребительского рынка и мест несанкционированной торговли.

Портал позволит получить доступ к публичным сведениям по объектам потребительского рынка, а инициативные граждане смогут направлять сообщения о местах несанкционированной торговли.

Разрабатываемая информационная система предназначена для решения таких задач как:

  • повышение уровня доступности сведений об объектах потребительского рынка Ростовской области;
  • борьба с местами несанкционированной торговли, посредством фиксации сообщений от пользователей и предоставления общего доступа к информации на интерактивной карте и портале;
  • автоматизация деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ростовской области в области мониторинга качества и развития потребительского рынка, а также удовлетворенности жителей этой сферой жизнедеятельности.

Органы исполнительной власти и местного самоуправления Ростовской области с помощью информационной системы смогут получать оперативные данные и аналитические регистры для повышения эффективности мер, направленных на пресечение несанкционированной торговли и других отклонений в сфере потребительского рынка.

Система будет включать в себя кроссплатформенный веб-портал, интерактивную карту и мобильное приложение под операционные системы Android и iOS. Запуск запланирован уже в этом году.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.