Новости                                          

06.05.2019 Работа на международном уровне продолжается: ещё больше функций в системе автоматизации учебного процесса в медицинских университетах и колледжах

Вот уже 14 лет мы ведем работу над проектом Trajecsys Report System для компании Trajecsys (США). Цель проекта - автоматизация учебного процесса в американских университетах и колледжах, ведущих образование по медицинским профессиям. Trajecsys Report System представляет собой онлайн-систему управления практическими занятиями интернов в клиниках и отслеживания успеваемости учащихся, обучающихся по программам в области здоровоохранения. Над проектом ежедневно трудится выделенная команда разработчиков компании.

К новшествам, созданным разработчиками "Интернет-Фрегат" для Trajecsys Report System за последнее время, можно отнести следующие блоки функциональности:

  • Hand-written signatures (Рукописные подписи).

    Новая функциональность позволяет персоналу подтвердить отправку данных с помощью личной подписи, сделанной при помощи стилуса и устройства с сенсорным экраном.

  • IRR (Inter-Rater Reliability) Reports. (Отчеты взаимной достоверности)

    Новый тип отчётов, который позволяет показать степень разброса мнений нескольких людей при оценке работы конкретного студента.

  • Control Evaluations (Контрольная оценка);

    Позволяет сотруднику колледжа задать эталонную оценку для студента, с которой будут сравниваться все последующие оценки от персонала клиники.

  • Training Students (Эталонная оценка);

    Позволяет осуществить оценку для некоего абстрактного несуществующего студента. В основном используется, когда сотрудник клиники оценивает некие эталонные учебные видеоматериалы.

Продолжается также работа по улучшению пользовательского интерфейса и совместимости с мобильными устройствами на отдельных страницах.

Были переработаны несколько разделов (страница документов и регламентов, страница со списком доступных отчётов, страница обратной связи), а также добавлена возможность двухфакторной аутентификации с использованием электронной почты. Это создает дополнительный уровень безопасности, не позволяющий войти в систему до тех пор, пока пользователь не введёт одноразовый код, который отправлен ему на почту. Теперь система позволяет гибко настраивать, какие группы пользователей должны или могут (опционально) её использовать.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.