Новости                                          

23.04.2019 Работа административных комиссий города Ростова-на-Дону автоматизирована

Специалисты компании автоматизировали работу административных комиссий города Ростова-на-Дону. Автоматизация коснулась практически всех аспектов деятельности комиссий, упрощая и ускоряя процесс оформления административных правонарушений уже с момента формирования первичного протокола.

В ИСА ведомств добавлены журналы субъектов, в которые вносятся физические, юридические и должностные лица, привлекаемые к административной ответственности. Все журналы синхронизированы между собой, что позволяет сотрудникам комиссий различных ведомств получать информацию о привлечениях данного субъекта в других районах города.

Журнал документов содержит в себе все формируемые в процессе деятельности комиссии протоколы, постановления и другие документы. Журнал позволяет в рамках одного документа отразить весь жизненный цикл административного правонарушения, включая печатные формы этапов процесса рассмотрения. Журнал документов интегрируется с системой государственных и муниципальных платежей (ГИС ГМП), позволяя непосредственно из документа сформировать начисление для исполнения постановления и отправить его.

По каждому этапу административного правонарушения можно сформировать автоматически заполняемую печатную форму протокола или постановления.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.