Новости                                          

07.12.2018 Представители «Интернет-фрегат» посетили Новочеркасский технологический техникум-интернат

Вчера представители «Интернет-фрегат» посетили Новочеркасский технологический техникум-интернат, где состоялась брифинг-встреча с обучающимися.

Мероприятие проходило в рамках Декады инвалидов, и было посвящено расширению возможностей трудоустройства людей с особенностями здоровья для обеспечения инклюзивности и равенства. Благодаря нашей ИТ-компании встреча превратилась в «Урок цифры» с погружением ребят в мир цифровизации и информационных технологий, так как в эти дни проходит и эта всероссийская акция.

Директор Сергей Хомяков рассказал присутствующим о преимуществах получения образования в ИТ-сфере, показал презентацию о компании и сайт www.job.ifrigate.ru, о работе в компании и об опыте разработки софта и созданных программных продуктах, а также ответил на вопросы. Многих ребят заинтересовала возможность удаленной работы, не выходя из дома.

В дальнейшем наша компания планирует продолжать сотрудничать с техникумом и ждет обучающихся для прохождения практики, а выпускников – для трудоустройства.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.