Новости                                          

19.03.2018 Автоматизируем процесс обучения интернов медицинских колледжей и прохождения ими практики в клиниках

В 2018 году исполняется 13 лет нашей работе над проектом автоматизации учебного процесса в американских университетах и колледжах, ведущих образование по медицинским профессиям. Проект Trajecsys Report System разрабатывается для компании Trajecsys (США) и представляет собой онлайн-систему управления практическими занятиями интернов в клиниках и отслеживания успеваемости учащихся, обучающихся по программам в области здоровоохранения.

За 2017 год компанией "Интернет-Фрегат" проведена большая работа по усовершенствованию интерфейсов и навигации по системе. Продукт стал более мощным и многофункциональным, потребовалось изменение подхода к построению интерфейсов. Была проведена модернизация, которая должна привести к более простому и эффективному использованию основных функций системы всеми пользователями.

В настоящее время Интернет-Фрегат продолжает работать над разработкой новых функций и по технической поддержке системы. Над проектом ежедневно трудится выделенная команда разработчиков компании, делающая практический опыт использования системы еще более удобным, включая работу с мобильных устройств.

С момента запуска системы в эксплуатацию Trajecsys стала ведущим поставщиком решений в США для ведения обучения в сфере здравоохранения. В настоящее время система используется в более чем 1000 образовательных программ по всей стране. Система предоставляет отчеты с несколькими параметрами фильтрации, отслеживанием часов практики и управлением оценками в единой онлайн-системе. Гибкость системы позволяет использовать её для ведения записей на десятках различных курсов по медико-санитарной помощи и ухода за больными, включая такие разнообразные программные специальности, как дозиметрия, лучевая терапия, уход за больными, рентгенография, сонография, медицинская помощь и многие другие.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.