Новости                                          

27.11.2017 Модифицируем сайт Городской думы города Новочеркасска

«Интернет-Фрегат» и Городская Дума города Новочеркасска продолжают сотрудничество. В настоящее время наши специалисты осуществляют информационную и техническую поддержку сайта nduma.ru, заботятся о грамотном наполнении разделов сайта, о стабильной работе и доступности ресурса, а также об удобстве работы пользователей.

Для жителей города очень важно получать актуальную информацию, быстро и своевременно. Так как пользователи сайта это преимущественно городская молодежь, то предстоящий этап работ будет связан с популяризацией деятельности Молодежного парламента на страницах сайта.

Сейчас на сайте Городской Думы города Новочеркасска, разработанном компанией Интернет-Фрегат,  в разделе «Молодежный парламент» жители Новочеркасска могут узнать, кто является председателем Молодежного парламента, кто входит в состав 3-го созыва и какие решения принимаются на заседаниях.

В рамках работ было решено усовершенствовать пользовательский интерфейс раздела «Молодежный парламент». В скором времени на сайте появится возможность отображать новости Молодежного парламента  в более удобном для восприятия формате. Обновленная модификация данного раздела будет способствовать популяризации деятельности активной молодежи города Новочеркасска.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.