Новости                                          

11.10.2017 Портал «Донской туризм» стал лауреатом конкурса «Лучший туристский портал 2017»

В этом году портал «Донской туризм» dontourism.ru, который разработала и сопровождает компания «Интернет-Фрегат», стал лауреатом международного конкурса «Лучший туристский портал 2017» в номинации «Лучший территориальный туристский портал».

В 2017 году к участию в конкурсе было представлено 80 заявок из 31 субъекта Российской Федерации.

Порталы, представленные на конкурс, оценивало компетентное жюри по целой системе параметров, сгруппированных в семь категорий (общее впечатление, технические аспекты функционирования портала, внешний вид портала, структура и навигация, контент, юзабилити, дополнительнительные параметры).

В ближайшее время на туристском портале «Донской туризм» произойдет масштабный редизайн, который в лучшую сторону изменит образ турпортала. Однако и действующий дизайн, и его информационная составляющая понравилось жюри конкурса «Лучший туристский портал 2017». Были высоко оценены качество информационного наполнения портала, актуальность размещаемых материалов, ритмичность освещения туристских новостей и анонсов, а также сопровождение событийных мероприятий Ростовской области.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.