Новости                                          

03.04.2017 Внедрение георедактора «Фарватер-ГИСдок» в отделе архитектуры и градостроительства Администрации Белокалитвинского района

В рамках муниципального контракта, заключенного с Администрацией Белокалитвинского района, ООО «Интернет-Фрегат» выполнило работы по внедрению георедактора «Фарватер-ГИСдок», который позволяет выстроить гибкую систему учёта градостроительных сведений с помощью привязки к пространственным данным.

Геоинформационная система предоставляет огромный выбор инструментов для обработки пространственной информации и решения вопросов в области архитектуры и градостроительства и позволяет:

  • отображать топографические планы и другие растровые картографические материалы с учетом координатной привязки;
  • создавать и редактировать пространственные объекты с ведением семантической информации;
  • осуществлять визуальный мониторинг на основании сопоставления картографических данных и инструментов анализа пространственных данных;
  • формировать градостроительные документы с включением подготовленных графических материалов;
  • осуществлять обмен пространственной информации в электронном виде (импорт/экспорт в различных векторных и растровых форматах).

Георедактор «Фарватер-ГИСдок» разработан командой «Интернет-Фрегат» и не имеет запретов к муниципальной закупке, что обеспечивает на муниципальном и государственном уровне переход на импортонезависимое программное обеспечение. При этом возможности картографического редактора ничем не уступают более дорогим известным импортным аналогам (Arcgis, Mapinfo).

«Фарватер-ГИСдок» — уверенная поддержка принятия решений в сфере градостроительства на территории муниципального образования. Благодаря профессионализму специалистов «Интернет-Фрегат» и многолетнему опыту аналогичных разработок отдел архитектуры и градостроительства Администрации Белокалитвинского района сможет создать устойчивую базу для информационной поддержки принятия решений и повышения эффективности деятельности. Также ввиду нашего сотрудничества им будет оказываться консультационная и техническая поддержка.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.