Новости                                          

03.10.2016 Состоялся запуск мобильной версии инвестиционного портала Нижегородской области

Специалистами Интернет-фрегат, в рамках сотрудничества с Министерством инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области, завершена разработка и проведено успешное внедрение мобильной версии инвестиционного портала Нижегородской области, доступной для просмотра на смартфонах и планшетах по адресу nn-invest.com.

Все больше пользователей общаются и ищут информацию при помощи мобильных устройств, и наличие оптимизированного для этих целей портала становится, как никогда, актуально. Возможность получить удобный доступ к информации через смартфон или планшет из любой точки мира, позволит не только привлечь дополнительную аудиторию пользователей, но и способствует улучшению инвестиционного климата региона и популяризации интернет ресурса в целом.

Нашими специалистами была проделана работа по модификации программной части портала, с применением современных наработок и технологий в области построения сайтов для мобильных устройств, критерием проверки было прохождение тестов на сервисе Google Mobile Friendly Websites.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.