Новости                                          

24.02.2016 На официальном сайте Управления культуры и искусства Администрации г. Новочеркасска создан раздел «Открытые данные»

В соответствии с Российским законодательством государственные органы и органы местного самоуправления должны публиковать информацию о своей деятельности в форме открытых данных.

Открытые данные – информация, размещённая в сети Интернет в виде систематизированных данных, организованных в формате, который обеспечивает её автоматизированную обработку без предварительного изменения человеком, в целях неоднократного, свободного и бесплатного использования.

Компания «Интернет-Фрегат» содействуют своим партнерам и заказчикам в выполнении государственных требований. Наши специалисты оперативно справились с задачей реализации раздела открытых данных на сайте Управления культуры и искусства Администрации г. Новочеркасска http://novochcult.ru/, предоставив механизм для публикации сведений, открытых для общего пользования.

Размещение открытых государственных данных Управления культуры и искусства Администрации г. Новочеркасска позволит повысить прозрачность деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления, что соответствует требованиям общества, движению к реализации в России концепций «Открытого правительства» и «Электронной демократии».

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.