Новости                                          

28.12.2015 Департамент имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону покупает дополнительный пакет лицензий ГИСОД ИЗО у компании «Интернет-Фрегат»

Уже на протяжении пяти лет департамент имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону использует Геоинформационную систему обеспечения деятельности в сфере имущественно-земельных отношений (ГИСОД ИЗО).

Данная система, разработанная на нашей платформе «Фарватер-ГИСДОК», позволяет сотрудникам департамента без труда выполнять основные задачи для управления имущественно-земельным комплексом, и содержит всё необходимое для того чтобы это управление было максимально удобным, эффективным и отвечающим современным требованиям законодательства.

В ходе работы с данной системой, сотрудники департамента отметили высокую скорость принятия решений, удобство использования, эффективную работу и значительную экономию во времени. В связи с чем, Департамент имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону принял решение купить дополнительный пакет лицензий ГИСОД ИЗО у компании «Интернет-Фрегат».

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.