Новости                                          

01.10.2015 В.Ю.Голубев по достоинству оценил портал don2030.ru на церемонии вступления в должность Губернатора Ростовской области

Избранный Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев, на церемонии вступления в должность, начал свою речь со слов благодарности всем тем, кто его поддержал на выборах губернатора области. Также поблагодарил руководство страны и Правительство Российской Федерации за поддержку инициатив по социально экономическому развитию Ростовской области.

В своем выступлении губернатор представил образ Ростовской области 2020 года и рассказал о тех шагах, которые предстоит сделать, чтобы преодолеть разрыв между настоящим и будущим.

«Ростовская область – это то, что всех нас объединяет. Это наше настоящее. Это наше будущее. Это территория нашей общей ответственности. А потому все мы – власть, бизнес, общество – должны стать единомышленниками! И вместе сначала определить, а затем воплотить в жизнь Стратегию лидерства Ростовской области» - добавил В.Ю. Голубев.

Василий Юрьевич также подчеркнул: «Документом нашей общей воли и напряжённого труда должна стать Стратегия социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года и предлагаю всем включиться в эту работу:

  • непосредственно, приняв личное участие в проектных площадках,
  • или опосредованно, на портале don2030.ru.
  • Все мы очень разные, но духовно-нравственная основа у нас одна. Во все времена тех, кто жил и трудился на донской земле, объединяла вера в Бога, вера в себя и любовь к Отечеству. Так было и так, уверен, будет. А значит, у нас есть всё, чтобы и дальше двигаться вперед, и дальше менять жизнь к лучшему».

    .
    Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
            Rambler's Top100 Rambler's Top100      

    Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.