Новости                                          

05.03.2015 Пришло время обновления для электронной базы талантливой молодёжи Ростовской области «Молодые таланты Дона»
Хотите принять участие в Молодежном инновационном конвенте Ростовской области в 2015 году? Подать заявку на участие, не выходя из дома?

У вас есть такая возможность: с помощью электронная базы талантливой молодёжи Ростовской области «Молодые таланты Дона» вы можете сделать это без лишних усилий. Здесь же вы сможете найти информацию обо всех мероприятиях, проводимых Комитетом по молодежной политике Ростовской области и Агентством развития молодежных инициатив.

Электронная база талантливой молодёжи Ростовской области «Молодые таланты Дона» была разработана специалистами «Интернет-Фрегат» еще в 2011 году, как своеобразная региональная «доска почета» для молодежи, своим упорством, трудом и активной жизненной позицией достигшей впечатляющих результатов. А так же как единое интерактивное пространство для диалога между перспективной молодежью и теми, кто напрямую заинтересован в её достойном трудоустройстве и дальнейшем благополучии – потенциальными работодателями.

Работы по совершенствованию базы и пополнению ее новой информацией и функциональными возможностями, к которым приступили разработчики «Интернет-Фрегат», сделают ее удобнее в использовании и расширят возможности, а обновление дизайна приятно порадует зарегистрированных участников и новых талантов.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.