Новости                                          

29.12.2014 В компании “Интернет-Фрегат” стартовали работы по разработке интернет-магазина бытового и профессионального инструмента для ООО «Искра-Юг»

Ростовская компания ООО «Искра Юг», сотрудничество с которой продолжается с 2011 года, обратилась к нам с целью разработки интернет ресурса для осуществления продажи бытовых и профессиональных инструментов и оборудования. Важными моментами разработки должны явиться доступность товара любому пользователю сети Интернет, а также актуальная информация о ценах и наличии продукции.

Для осуществления поставленной цели специалистами компании «Интернет-Фрегат» была предложена разработка системы электронной коммерции, объединяющей в себе небольшой информационный сайт о компании и полнофункциональный интернет-магазин. При разработке интернет-магазина будет решена задача интеграции с учетной системой «1С: Управление торговлей 8.2». Интеграция с 1С обеспечит постоянно обновляемую информацию на сайте об ассортименте, остатках и ценах товаров. Все значительные изменения в базе товаров сразу станут доступными для потенциальных клиентов.

Для удобства работы с ресурсом планируется создать максимально простые карточку и список продукции, позволяющие избежать многократных переходов по разделам интернет-магазина. Благодаря подключаемому платежному модулю будет возможность заказать и оплатить товар, не выходя из дома, а также выбрать удобные для себя время и способ доставки. Внедрение интернет-магазина планируется на начало 2015 года. Ресурс будет содержать концептуальный дизайн, разработанный при участии сотрудников ООО «Искра Юг».

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.