Новости                                          

16.12.2014 Компания ООО «РКЗ - Тавр» переходит с OS Windows Mobile на OS Android
Компания ООО «РКЗ - Тавр» является одной из преуспевающих компаний Ростовской области в сфере производства и оптовой торговли мясными и колбасными изделиями. С конца 2007 года компания активно использует Систему автоматизации продаж и мерчандайзинга (САПиМ) на базе операционной системы Windows Mobile 6.5. За несколько лет система прошла более 25 этапов модификации и была полностью кастомизирована под бизнес процесс компании «РКЗ - Тавр».

С каждым годом компания расширяет свою клиентскую базу и территорию продаж, а также увеличивает объемы реализации. Все это приводит к постоянному приросту штата мобильных сотрудников. Для обеспечения эффективной автоматизации большого числа сотрудников, системе САПиМ, необходима более гибкая и современная подложка, нежели уже порядком устаревшая ОС Windows Mobile 6.5. Таким образом, специалистами компании «Интернет-Фрегат» было предложено разработать, в рамках отдельного этапа, мобильное приложение для системы САПиМ на базе современной и развивающейся операционной системы Android.

В ходе работ, была реализована основная функциональность по сбору заказов, работе с мерчендайзингом и контролю полевых сотрудников. Большая часть возможностей системы уже перенесена с устройств на базе ОС Windows Mobile 6.5, на новое мобильное приложение. В дальнейшем планируется перенос и доработка оставшейся функциональности.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.