Новости                                          

02.10.2014 Сотрудники компании Интернет-Фрегат развивают ИСОГД города Новочеркасска: проведены работы по расширению функциональности ИСОГД
Благодаря совместным усилиям компании Интернет-Фрегат и Управления архитектуры и градостроительства г. Новочеркасска ИСОГД не стоит на месте, а постоянно совершенствуется и развивается. Специалистами компании Интернет-Фрегат были проведены работы по расширению и развитию функциональности системы:

  • модернизирована функциональность проверки орфографии;
  • проведена оптимизация системы;
  • реализованы пожелания пользователей по улучшению интерфейсов.
  • Сделанные усовершенствования системы позволят увеличить скорость работы сотрудников Управления архитектуры и градостроительства г. Новочеркасска, а также упростить работу по поддержанию базы данных и картографических и геодезических данных в актуальном состоянии, и повысить качество оказываемых Управлением муниципальных услуг по предоставлению сведений ИСОГД.

    Работами по контракту занимались отделы геоинформационных систем электронного документооборота (ГИСЭДО) и государственных информационных ресурсов (ГИР), которые обладают большим опытом в сфере разработки программного обеспечения по государственным и муниципальным контрактам.
    Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
            Rambler's Top100 Rambler's Top100      

    Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.