Новости                                          

27.01.2014 Интернет-Фрегат готов предоставить рабочие места выпускникам своего нового партнёра – ЮРГПУ (НПИ) им. М. И. Платова

Разработчик программных продуктов для бизнеса и госсектора, ООО «Интернет-Фрегат» и один из 100 лучших вузов России, ФГБОУ ВПО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) им. М. И. Платова» заключили договор взаимовыгодного сотрудничества.

Основной акцент в данном соглашении сделан на периодическом пополнении кадрового резерва динамично растущей компании с помощью студентов и выпускников университета.

Для развития данного направления и привлечения специалистов была размещена информация на сайте университета об ООО «Интернет-Фрегат»:
http://www.npi-tu.ru/index.php?id=2176
http://ost.npi-tu.ru/index.php?id=45

Помимо кадрового взаимодействия со стороны обоих партнёров запланировано эффективное использование научно-исследовательского, образовательного, технологического и информационного потенциала.

Это поможет им еще больше улучшить результаты своей деятельности и укрепить процветание в своих сегментах рынка не только России, но и многих зарубежных стран.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.