Новости                                          

29.05.2013 Компания «Интернет-Фрегат» принимает участие в семинаре «Развитие инновационной деятельности в городе Ростове-на-Дону»
30 мая в г. Ростове-на-Дону, в здании Донского государственного технического университета, состоится семинар «Развитие инновационной деятельности в городе Ростове-на-Дону» для инновационно-активных предприятий и организаций региона. Организаторы мероприятия - Департамент экономики города Ростова-на-Дону при участии ГУП РО «РРЦИР» и ООО «Южное инвестиционное агентство».

Компанию ООО «Интернет-Фрегат» на семинаре представит Екатерина Горелько, начальник отдела поддержки, с докладом на тему: «Продвижение и популяризация инновационных проектов с использованием интернет-ресурсов».

Наша компания имеет большой опыт в области разработки и внедрения интернет-ресурсов в данной сфере: по заказу Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области специалисты компании разработали Инновационный портал Ростовской области novadon.ru. и Базу инновационных предложений и технологических запросов doninnov.ru. Помимо этих проектов, в данный момент сотрудники нашей компании ведут работы по созданию Открытого банка инновационных идей.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.