Новости                                          

28.05.2013 В скором времени в Ростовской области будет создан первый в регионе открытый банк инновационных идей
Банк инновационных идей будет функционировать на основе Базы инновационных проектов, разработок и технологических запросов Ростовской области (doninnov.ru) и представлять собой своеобразную площадку, на которой собраны самые интересные инновационные идеи и предложения всех желающих.

Пользователи открытого банка идей смогут не только подать свою идею, но и поучаствовать в обсуждении и оценке других инновационных идей. Здесь же для начинающих участников бизнеса будет представлена полезная информация: советы опытных инноваторов, прошедших путь становления собственного бизнеса, а также советы профессионалов инновационного бизнеса. Кроме того, открытый банк идей будет предоставлять возможность комплектации проектной команды для совместной работы над инновационным проектом.

Данный проект реализовывается компанией Интернет-Фрегат совместно с Департаментом инвестиций и предпринимательства по поручению губернатора, озвученном перед представителям инновационного бизнеса и науки области. Губернатор В. Голубев подчеркнул: «Если жители Ростовской области будут чувствовать в своей жизни инновационные идеи, видеть доведенные до результатов продукты инновационного труда, то я убежден: инновации станут постоянным атрибутом нашей жизни».

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.