Новости                                          

27.03.2013 «Интернет-Фрегат» автоматизировал процессы предоставления государственных услуг в Комитете по молодежной политике Ростовской области
Специалисты нашей компании завершили проект по созданию системы автоматизации предоставления услуг (САПУ) в Комитете по молодежной политике Ростовской области.

Комитет предоставляет государственные услуги молодежным и детским общественным объединениям. Многие услуги связаны с предоставлением субсидий, что требует сбора и анализа большого количества документов.

Внедрение системы позволило Комитету перейти к электронному виду межведомственного взаимодействия с Федеральной налоговой службой, ускорить процесс рассмотрения заявлений и эффективно выполнить положения Федерального закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

В САПУ Комитета предусмотрены средства контроля вводимой информации, настроены процессы эффективной обработки, поиска и анализа сведений. Взаимодействие с заявителями теперь осуществляется посредством сайта Комитета: разработаны сервисы, позволяющие подать заявление на предоставление услуги непосредственно через личный кабинет на сайте, что является существенным упрощением для заявителей из дальних районов Ростовской области.

Стоит отметить, что сайт Комитета по молодежной политике Ростовской области тоже разработан специалистами Интернет-Фрегат.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.