Новости                                          

15.03.2013 Интернет-Фрегат разработал Конгрессно-деловой портал города Ростова-на-Дону по заказу Департамента экономики

Цель создания конгрессно-делового портала Ростова-на-Дону (delovoy.rostov-gorod.ru) - объединение на единой интернет площадке участников рынка конгресс-услуг и организаторов мероприятий с предоставлением им инструментов бизнес-взаимодействия.

В схему работы портала укладываются как крупные конгрессы и выставки, так и небольшие точечные PR-мероприятия производителей и дистрибьюторов, проведение общественных съездов и корпоративных собраний, а также научных конференций.

Идею создания Конгрессно-делового портала предложили отделу туризма и защиты прав потребителей города Ростова-на-Дону специалисты отдела государственных информационных ресурсов компании Интернет-Фрегат. Одна из ключевых особенностей портала – наличие диспетчера, который будет оказывать экспертную помощь в организации мероприятий и, возможно, будет выбран из числа представителей туристской отрасли. В настоящее время руководство отдела туризма и защиты прав потребителей города Ростова-на-Дону ведёт переговоры с несколькими компаниями, которые готовы выступить в качестве диспетчера портала.

Более подробную информацию о проекте можно просмотреть в разделе Проекты, а обсудить новость можно на нашей FaceBook странице.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.