Новости                                          

22.01.2013 Компания «Интернет-Фрегат» вошла в рейтинг ТОП-10 веб-студий Ростовской области
По данным исследования авторитетного издания «Деловой квартал» опубликован ТОП-10 крупнейших веб-компаний Ростова и Ростовской области, среди которых - «Интернет-Фрегат». Это свидетельствует о динамическом росте, высокой конкурентоспособности и постоянном улучшении качества разрабатываемой продукции нашей компании, занимающей лидирующей позиции в IT-отрасли региона.

Специалисты аналитической группы «Делового квартала» проводили оценку деятельности по различным критериям, но в качестве основного ранжирующего показателя выбран оборот компании от разработки и продвижению сайтов в 2012 году.

Сергей Хомяков, директор нашей компании, дал следующий прогноз: «На рынке Ростовской области будет наблюдаться общий рост цен на веб-услуги в связи с ограничением кадрового рынка и осознанием клиентами необходимости сайтов и их потребностей в функциональности он-лайн сервисов и автоматизации. Продолжит расти сегмент «нормативных сайтов» - сайтов муниципальных учреждений и подотчетных коммерческих компаний, которым нормативными актами предписано раскрытие информации о себе в интернет».

Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.